Форум Night Riders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Katya_Coliman
Глава фамы
Глава фамы
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-07-11
Возраст : 17
Откуда : Уфа
https://night-riders-120.forumotion.eu

Night Riders|| Правила обзвона Empty Night Riders|| Правила обзвона

Чт Июл 13, 2023 4:08 pm
Здравствуйте дорогие кандидаты на пост куратора!
Надо звонить будут спрашиваться РП ситуация РП термины вашего улучшения и так далее.
Сейчас я Напишу все РП ситуации которые будут проходить На обзвоне На обзвоне буду спрашивать Только пять РП ситуации не больше!
RP ситуации👇

1. Вы едете на работу и замечаете что Ваш сотрудник едет по полям, заметили на Мини -Карте. Ваши действия? ❗Ответ: Ничего не буду делать, т.к карта NonRP.​
2.Вопрос: Ваш сотрудник, звонит Вам и говорит: если Вы его не повысите то он спрыгнет с крыши. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Для начала я его успокою, после чего вызову скорую.​
3.Вопрос: Вы выгрузили автомобиль, после чего к Вам подбегает игрок и спрашивает: откуда здесь появилось авто? Ваши действия?❗Ответ: скажу что автомобиль уже стоял тут, или же привёз эвакуатор.​
4.Вопрос: К Вам подходит игрок и говорит что он прошёл собеседование, но у него Нрп Ник. Ваши действия? ❗Ответ: Для начала я попрошу его паспорт, после посмотрю и скажу; Извините, принять Я Вас не могу, т.к у Вас опечатка в паспорте.​
5.Вопрос: Ваш сотрудник Олег Пётр, очень быстро переоделся. Ваши действия? ❗Ответ: Для начала задам вопрос тому кто это спрашивает, после чего если я находился(ась) в здании, скажу что бы он(она) предоставили документы. Вижу что у него опечатка в паспорте и уволняю, по причине; Профф не пригоден.​
6.Вопрос: Вы идёте по берёзовой роще и видете что на берёзе висит яблоко. Ваши действия? ❗Ответ: На берёзе не растут яблока.​
 7.Вопрос: Вы едете и у Вас отказывают тормоза, что Вы будете делать? ❗Ответ: Дерну ручник.​
8.Вопрос: Вы со своим сотрудником едете по делам. Но в друг Вас останавливает полицейский и просит выйти с машины. Но, Ваш сотрудник начинает уходить от вопроса и говорит, что ему плохо, у него болит живот и тому подобное. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Это нарушение РП, уход от Рп, отыгровки в свою пользу.​
9.Вопрос: Вас похитили Опг-шники. После чего дают Вам ручку и документ, в документе написан Рапорт об уволение, но если Вы не подпишите данный документ, Опг-шники Вас убьют. Ваши действия? ❗Ответ: Подпишу документ, но не своей подписью.​
10.Вопрос: Вы спокойно едете. Но вдруг на дорогу выскочила собака, Вы не успели притормозить и врезались в неё. Ваши действия? ❗Ответ: Поеду дальше, т.к собак в игре нет.​
11.Вопрос: Вы проснулись на крыше высокого здания и видете что перед Вами стоят бандиты. Они Вам говорят: делай так как мы скажем, или в противном случае мы тебя убьем. Ваши действия?❗Ответ: Буду им подчиняться, что бы они меня не убили.​
12.Вопрос: Вы проходили мимо и заметили что Ваш сотрудник спрыгнул с крыши, после чего использовал аптечку. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Уволю по причине Профф не пригоден, т.к он нарушил ПГ и превысил силы персонажа.​
13.Вопрос: У Вас проходит собеседование, но у Вас вылет с игры. После того как Вы заходите в игре, у Вас спрашивают; Куда Вы пропали? Ваши действия? ❗Ответ: Отвечу ему(ей) так: простите, надо было срочно отъехать/отойти.​
14.Вопрос: К Вам подходит игрок и говорит; меня приняли на собеседование. но у него Варн. Что Вы будете делать? ❗Ответ: Скажу ему; простите, но на Ваш размер формы нет.​
15.Вопрос: Ваш сотрудник оскорбляет Вас у Нрп чат. Ваши действия? ❗Ответ: Уволю по причине Профф не пригоден. Т.к оскорбления в любом формате, пусть то будет NonRP чат или IC чат — запрещены.​
16.Вопрос: Вы едите с сотрудником и вашего сотрудника убивает преступник. Сотрудник возвращается и убивает тех, кто убил его. Что он нарушил/Ваши действия?❗Ответ: Нарушил РК вернулся на место смерти и убил человека за то, что он убил его/я закрою глаза, открою и скажу "Показалось".​
17.Вопрос: Вы стояли на дороге и на вас падает самолёт/вертолет, ваши действия? ❗Ответ: Я ничего не сделаю так как самолёт/вертолет уже упал на меня.​
18.Вопрос: Вы стоите и разговариваете с человеком по телефону. Сзади Вас ОПГ направило на Вас оружие, что вы сделаете? ❗Ответ: ничего, т.к я не вижу что на меня направили пистолет, ОПГ находится за спиной.​
19.Вопрос: Сотрудник ЦБ/СМИ/Право подошёл к вам с переводом и он одобрен вашим подполковником. Ваши действия?❗Ответ: Перевода с ЦБ/СМИ/Право в УМВД/ГИБДД/МО/ФСИН/ФСБ нет. Подполковнику выдам выговор за не внимательность.​
20.Вы слушаете громкую музыку в оригинальных наушниках AirPods во 2-ом этаже, а ваш сотрудник оскорбляет Вас в 1-ом этаже, ваши действия?​
❗Ответ: Ничего не сделаю, так как я не могу услышать, что творится в 1-ом этаже слушая при этом музыку.​
21.Вы ехали на работу и видите как на дороге ваш сотрудник пожирает сырого оленя, ваши действия?​
❗Ответ: В игре нет оленей​
22.Вы ехали на машине и у вас отказали тормоза, ваши действия?​
❗Ответ: Не буду нажимать на газ и остановлю машину с ручным торможением.​
23.Вы загрузили свой автомобиль и к вам подошёл игрок, и говорит, откуда машина, что вы ему ответите?​
❗Ответ: Эвакуатор привёз​
А также будут спрашивать РП термины которые надо будет выучить наизусть!
Также будут несколько спрашиваться РП терминов!
RP термины👇

DM- Убийство без причины.(Death Match)​
DB- Убийство машиной (Drive By)​
SK- Заспавнился , и тебя сразу убили(Spawn Kill)​
RP- Игра по полям, где каждый участник должен соблюдать свою роль.(RolePlay)​
ФЦК- Фракционное убийство.​
ТДМ- Множество количество убийств.(MassDM)​
ЗЗ- Зона где запрещено стрелять(GreenZone)​
БХ- NonRP бег с прыжками.(Bunny Hop)​
УК- Уголовный Кодекс (UK)​
АК- Академический Кодекс(AK)​
ГМ- Режим бога(Good Mood)​
МГ- Перенос реальной информации(OOC) в игровую(IC)(Meta Gamming)​
ФМ [ФМ] - Баг с быстрым перемещением.​
ФФ [Френдли Фаер] - Нанесение урона по своим.​
1.РК [RK] [1] - Возвращение на место где тебя убили.​
2. RK [RevengeKill] [2] - Убийство игрока за то что он убил тебя.​
3. RK [RepeatKill] [3] - Убийство одного и того же игрока 2+ раза.​
ЦК - убийство по РП. Которое запрещено на сервере .​
TK [TeamKill] - Убийство своих.​
ПГ [PowerGaming] - Изображения из себя героя, на пример - драка 1 против 3,где меньшая сторона побеждает без каких либо потерь.
ФР [ФР] - Баг с быстрой перезарядкой
УРП- Уход от RP. Например: вас остановил сотрудник ГИБДД, но вы не остановились.​
А учение вы будете записывать сами!
Сразу Благодарю за внимание С вами была глава Фамы Катя Колиман
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения